Как определить, оформлен ли дом на жену в законном браке - проблемы для моего дедушки в пожилом возрасте
Возьмите в Росреестре выписку из ЕГРП. Там будет написано по какому документы, от какого числа зарегистрировано право на племянницу. Вот и узнаете когда.
Здравствуйте, для этого просто нужно запросить сведения на этот объект недвижимости в ЕГРП. Сделать это можно дистанционно, если не знаете как - обратитесь к юристу лично.
Для этого запросите выписку из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество в Федеральной государственной службе регистрации, кадастра и картографии. Также дедушка имеет право оспорить совершенные сделки в суде.