Жильцы сталкиваются с запретом просмотра записей видеонаблюдения без разрешения старшей по дому - Как подать жалобу и какой закон нарушается?
Нужно решение собрания жильцов - о порядке пользования общим имуществом - видеокамерой, инициируйте собрание, в решении должно быть указано. Что запись вы можете просматривать и в отсутствии старшей по дому ст.
Добрый вечер. Вы должны все эти вопросы решать на общем собрании ТСЖ. Жалобы тут не помогут. Всего хорошего желаю удачи вам.
Здравствуйте, Екатерина.
Старшая по дому категорически запрещает просматривать запись с камеры видеонаблюдения без ее присутствия. К Куда подать жалобу на нее и под какой закон попадают ее действия?
Увы в данном описании старшая ничего не нарушает. А напротив заботится о целостности видеозаписей. Она ведь не запрещает просмотр вообще.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!