У меня гр. рф но нет постоянной прописке в рф могу ли я сделать жене рвп по временной регистраций в Москве.

У меня гр. рф но нет постояной прописке в рф могу ли я сделать жене рвп по временой регистраций в москве.

Лучший ответ

К сожалению, не сможете

Для оформления вашей жене РВП без квоты по браку вы должны иметь место жительства в РФ

. Без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину:

4) состоящему в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в Российской Федерации

Оформите постоянную регистрацию, тогда-всё сделаете без проблем.