Как выселить матерь из дома, несмотря на наличие доли в нем, если она лишена родительских прав и у меня в семье есть 4 детей?
Мать лишена родительских прав, но в доме у нее имеется доля 1/4 купленная на материнский капитал. Как выселить ее? На изживение у меня 4 детей.
Лишение родительских прав не влечёт за собой лишение права на жильё. Если она собственник, выселить из квартиры вам её не удастся.
Здравствуйте. Выселение данные особым возможно только в судебном порядке. Для этого вам нужно обратиться в суд с иском. Удачи.
Она собственник квартиры вы её никак не выселите, только если она вам свою долю продаст. Других способов нет. И то, что у вас на иждивение 4 детей не влияет.