Покупка по договору ППФ
Необходимо ли делать сделку у нотариуса или можно сделать договор ППФ?
Сделки с долями теперь подлежат обязательному нотариальному удостоверению.
Все сделки с долями в недвижимом имуществе сегодня оформляются исключительно у нотариуса. Даже если продают все дольщики одновременно - у нотариуса.
---Здравствуйте, если собственность долевая. Без нотариуса ничего не оформите.
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Марина
С этого года оформить сделку можно только через нотариуса. Другим путем не получится
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Так как собственность долевая, то договор купли-продажи земельного участка в целом или каждой доли по отдельности должен быть удостоверен нотариально.
Добрый день, с июля 2016 года, все сделки связанные с долями в недвижимости Теперь оформляются исключительно у нотариуса.