Производитель отстреливает собак на своей частной территории, причинивших ущерб на 5000 рублей и убивших домашних животных. Владелец ружья имеет лицензию
Производил отстрел собак на своей частной территории. Собаки нанесли мне ущерб на 5000 рублей задушив домашних животных мускусных уток семья 3 самки один самец, 5 курей брама. Что может быть за данное деяние. Лицензию на ружье имею.
Здравствуйте! Могут и дело уголовное возбудить по ст.242 УК РФ, срочно ищите себе адвоката. Проблема очень серьезной может показаться для вас.
Здравствуйте. Участковый Может у вас конфисковать оружие и изъять лицензию на ношение оружия. И возбудить уголовное дело за жестокое обращение с животными удачи.
Здравствуйте. Грозит, разумеется, уголовная ответственность с конфискацией оружия и лишением права владения оружием (пожизненно). 167 УК РФ, 245 УК РФ.