Я,гражданин Украины, еду на своем авто в Крым, какую страховку мне нужно иметь при себе?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы должны оформить зеленую карту. Ее можно сделать на срок от 15 дней или на определенное количество месяцев.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Вы должны будете оформить полис ОСАГО на границе между территории России и Украины. Всего хорошего удачи вам.

Мне не понравился Ваш ответ.!

Вам достаточно иметь при себе страховку ОСАГО, если таковые имеются на Украине.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!