Куда обратиться после отзыва лицензии у Пробизнес Банка для оплаты задолженности в Бинбанке?

После отзыва лицензии у пробизнес банка несколько раз оплачивала кредит в бинбанке (прислали рекомендации в сообщении). Сейчас мне нужна точная информация по задолженности, так как хочу погасить полностью задолженность, посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться? Надежда.
Лучший ответ

На заседании Арбитражного суда г. Москвы по делу № А 40-154909/15 27 октября 2015 года объявлена резолютивная часть решения о признании АКЦИОНЕРНОГО КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА "ПРОБИЗНЕСБАНК" (ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО) (ОАО АКБ "Пробизнесбанк"), зарегистрированного по адресу: 119285, г. Москва, ул. Пудовкина, д. 3, ОГРН 1027700508978, ИНН 7729086087, адрес, используемый для раскрытия информации, — www.asv.org.ru, несостоятельным (банкротом). Конкурсным управляющим назначена Государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов".

За дополнительной информацией вы можете обращаться по телефону: 8-800-200-08-05.

Информация АСВ относительно ОАО АКБ "Пробизнесбанк":

www.asv.org.ru

Информация о реквизитах для погашения кредитов:

www.asv.org.ru

Благодарю Вас за полезную консультацию!