Опыт оформления документов ООО \\румб\\ и сложности с актом установления и согласования границ
Я оформляла документы ооо.\румб\ в 2007 г. По семейным обстоятельствам до 2010 г. я прервала оформление. Мне нужно было доделать документ по акту установления и согласования границ. Я поехала в Центр Лес Проект, там мне дали разрешение и отправили в Москву в главное лесничество. В Москве мне тоже одобрили документ, приехала опять в РУМБ в г. Ногинск, там мне сказали что акт установления и согласования границ уже оформляется по новому и заставляют его переделать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Акты согласования границ действительно оформляются по другому, поэтому оформляйте заново.
По оформлению земельных участков можно прочитать по ссылке: