Требования к регистрации для посещения школы в Москве и Московской области

Можно ребёнку ходить в школу в Москве и Московской области по временной регистрации или надо возле школы прописываться на постоянной основе, договора о снятия жилья не достаточно для учёбы ребёнка.
Лучший ответ

По временной регистрации возможно посещать школу.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Достаточно времени регистрации и вашего ребенка обязаны взять в школу. Если возникнут трудности Пишите жалобу в прокуратуру. Удачи.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!