Можно ли выкупить описанное имущество сразу на месте?
Ситуация: пришли приставы и описали имущество. Может ли сразу на месте, не вывозя из дома это имущество выкупить например сосед или кто-то из родственников? P.S. Один юрист мне ответил на этот вопрос так: Займите у соседа денег и погасите задолженность! Так вот: это не поможет, сумма очень большая, а выкупить имущество средства позволяют. Так как приставы оценивают Очень и Очень дёшево. Спасибо.
Здравствуйте. Ваше имущество будет выставлена на торги. Если ваши родственники или сосед будут участвовать в аукционе тогда смогут купить ваше имущество.