Вопрос задолженности по пенсионному фонду ИП и возможности выезда в Москву на работу.
У меня задолженность по пенсионному фонду из за ИП. У пристава я был сказал платить буду! Вопрос-могу ли я из Екатеринбурга улететь на самолёте до Москвы для работы?
Здравствуйте Пётр.
Да, можете по России спокойной перемещаться. И за границу можете, пока запрет приставы не наложили.
Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Вопрос-могу ли я из Екатеринбурга улететь на самолёте до Москвы для работы?можете. Вам свободу передвижений внутри страны не могут ограничивать.
Здравствуйте. Вы при задолженности пенсионному фонду и исполнительному листу Можете свободно передвигаться по территории Российской Федерации без ограничений. Удачи.
Здравствуйте, да, можете улететь из Екатеринбурга до Москвы. Передвижение по России не запрещено законом. Удачи Вам и всего хорошего!
Да, конечно можете, приставы не имеют права налагать ограничения на передвижение в пределах территории Российской федерации.