Могу ли я улететь из Екатеринбурга в Москву имея задолженность более 15000 по ИП.
Здравствуйте, Валентина Андреевна! По территории России Вы можете передвигаться без ограничений, запрет может быть вынесен только на выезд за границу.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго вам времени суток. В пределах Российской Федерации вы можете передвигаться совершенно спокойно. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер!
Конечно, можете лететь в Москву. Приставы за долги могут ограничить только выезд из страны.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
Да, конечно же вы можете улететь из Екатеринбурга в Москву. Вам не могут запретить передвигаться по территории Российской Федерации из-за наличия долгов.