Как подготовить исковое заявление на развод, отправляемое по почте без присутствия на суде - необходимые документы и заверение нотариусом
Подаю исковое заявление в суд на развод, на суде присутствовать не буду. Заявление хочу отправить по почте, какие документы и копии я должна буду приложить и нужно ли их заверять у нотариуса?
Здравствуйте. К исковому заявлению приложите копию свидетельство о рождении ребенка подлинник свидетельства о заключении брака а также квитанцию об уплате государственной пошлины в размере 600 руб. Также приложите ходатайство о рассмотрении дела В ваше отсутствие заверять документы у нотариуса не нужно.
Добрый день, уважаемая Марина Ивановна
1 исковое
2 госпошлину чек
3 свидетельство о браке
4 ходотайство о расмотрении без вашего участия
5 копия паспорта
Удачи Вам и Вашим близким!