Как отправить копии документов мужу при подаче заявления на развод с несовершеннолетними детьми?
Дочка подает на развод. Имеются 2 несовершеннолетних ребенка. К заявлению о разводе надо приложить квитанцию, что копии документов отправлены мужу. Каким письмом это надо сделать?
Лучший ответ
Простым заказным с уведомлением, в графе "особые отметки " написать
- исковое заявлению о разводе от 21.01.2020 г.