Существует ли ответственность за просмотр фотографий эротического содержания?

Лучший ответ

ЗА просмотр эротики ответственности нет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, никакой ответственности. Ни уголовной, ни административной. Так что смотрите на здоровье, если это Вам нравится. Удачи Вам!

Спасибо, что бы я без Вас делал!

Естественно нет никакой ответственности. Но если Вы вздумаете распространять такие фотографии, к примеру, на каких-либо сайтах, тематикой совершенно отличающихся от эротического и или порнографического содержания, то тогда, да, может быть ответственность.

Благодарю Вас за полезную консультацию!