Может МВД оштрафовать за просмотр в интернете сайтов эротического содержания на 3700 р?

Вопрос №7021156 из г. Тара
опубликован 03.06.2015, 20:16
Может МВД оштрафовать за просмотр в интернете сайтов эротического содержания на 3700 р?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сообщение на дисплее компьютера - мошенничество. Проверьте компьютер хорошим антивирусом.

03.06.2015, 20:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый вечер, Валерий! К Вам на компьютер попал вирус. Просто проверьте компьютер при помощи антивирусных программ.

03.06.2015, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное

Я на айпаде сидел

03.06.2015, 20:23

Значит, проверяйте айпад, либо относите в сервисный центр для удаления вредоносного программного обеспечения.

03.06.2015, 20:24