Как приобретение недвижимости за материнский капитал может повлиять на получение квартиры для детей сирот

Скажите пожалуйста я стала на очередь на квартиру в 2012 году для детей сирот в 2017 моя очередь на получение квартиры. У меня 2 детей я приобрела жилье за материнский капитал это не повлияет на получение квартиры для детей сирот.
Лучший ответ

[quote][/quote]я приобрела жилье за материнский капитал это не повлияет на получение квартиры для детей сирот.

Да, повлияет, потому что выделяют жилье НУЖДАЮЩИМСЯ в жилом помещении, то есть по смыслу закона, выделяют тем у кого жилья НЕТ.

Здравствуйте! Если на каждого члена семьи будет приходится менее учетной нормы, тогда не исключат из списка, нуждающихся в жилье. Все будет зависеть от площади жилого помещения.