Мошенничество с предоплатой за установку окон - Планы на обращение в суд и прокуратуру после отказа в возбуждении уголовного дела
Уважаемая Наталья, помимо обращения в прокуратуру и в суд, обращайтесь в суд и взыскивайте все Ваши убытки с фирмы которая Вас обманула.
А следователю сообщите что Вы можете предоставить только копию договора так как будете взыскивать убытки в судебном порядке.
Удачи Вам.
Здравствуйте, вашем случае если вы подали претензию, после нее необходимо вам подать в суд или также можете в прокуратуру подать если вы составляли договор по данному поводу.
Обратитесь с исковым заявлением в суд о взыскании с недобросовестного исполнителя неосновательного обогащения, процентов за пользование чужими денежными средствами и штрафа за отказ добровольно выполнить требование потребителей.