Как остаться жить в доме бывшего мужа после развода и урегулирования наследственных вопросов - права и возможности

После развода с мужем живу в доме который бывшему мужу остался в наследство от родителей. Мне от родителей в дар остался дом, но я там не живу. Муж женился, арендует жилье, и сейчас хочет выселить меня и снять с регистрационного учета через суд. После чего хочет проживать в своем доме с новой женой. У нас есть дочь 17 лет, она проживает со мной в доме бывшего мужа. Могу ли я как то остаться жить вместе с дочерью в доме бывшего мужа, что я могу сделать что бы меня не выселил?
Лучший ответ

Здравствуйте, если данное жилье досталось вашему бывшему мужу в дар от родителей, то вы не сможете жить там. Имеет право выселить через суд.

Могу ли я как то остаться жить вместе с дочерью в доме бывшего мужа, что я могу сделать что бы меня не выселил?
К сожалению не можете поскольку вы бывший член семьи.

Могу ли я как то остаться жить вместе с дочерью в доме бывшего мужа, что я могу сделать что бы меня не выселил
Дочь может остатся. К сожалению не можете поскольку вы бывший член семьи.