Просрочена тур виза на 2 года. Мои следующие действия по возврату на Родину без депортации? Гражданин Туркменистана.
Просрочена турвиза на 2 года. Мои следующие действия по возврату на Родину без депортации? Гражданин Туркменистана.
Лучший ответ
Просрочена турвиза на 2 года. Мои следующие действия по возврату на Родину без депортации?Закроют въезд вам.
Я все понял, благодарю!