Депортация из Украины - что делать, если печать в паспорте отсутствует?
Мой друг жил в узбекистане, у моего друга просрочена на 2 года миграционная карта, он поехал на границу украины и там ему дали срок 3 дня на депортацию, но в паспорт печать о депортации не поставили, только дали справку с печатью о депортации, можно ли что то сделать чтобы он не уехал обратно на родину?
Лучший ответ
а сеичас он где находится?
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!