В доме прописана племянница и ее сын которого забрали в армию.
Я продаю дом, дом в моей собственности. В доме прописана племянница и ее сын которого забрали в армию. Могу ли я продать дом. И как выписать племянника?
Лучший ответ
Дом вы продать можете, если покупатель согласится с купить его с таким обременением. Новому собственнику снять с регистрации ваших родственников будет проще - не нужно доказывать, что они не члены семьи собственника. Если ваши родственники не захотят выписаться добровольно, придется подавать в суд.