Судебная практика по долгу в МФО - реальность или страшилка?
ДОБРОЕ УТРО у меня долг в мфо пришло письмо на почту следующиго содержания ответьте что это такое и реально это или страшилка
Здравствуйте!
Судебная практика по вашему договору началась!
Ещё есть 2 дня чтобы погасить задолжнолсть!
Мы по прежнему готовы списать проценты!
Лучший ответ
Это письмо означает, что с просрочкой работает служба взыскания или ее подобие. Все зависит от того, какй уровень просрочки у Вас по данному договору. Сумма и т.д. Возможно вынесение судебного приказа или другой способ судебной защиты МФО своих интересов. Что за МФО-также имеет значение. Остаток долга и т.п.