Прислали угрожающую смс из МФО - нужно ли реагировать и что делать?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Это не законно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте
Можете ответить, напишите им чтоб в суд обращались и взыскивали долг в судебном порядке, названивать соседям незаконно.
☼ Здравствуйте,
Не нужно реагировать на все эти сообщения, если нет денег заплатить долг полностью, значит платите по возможности или лучше вообще ждите судебного разбирательства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Напишите, что вы в таком случае пойдете в полицию с заявлением о вымогательстве, после чего - в прокуратуру. Требуйте, чтобы они подавали в суд, без решения суда ничего не платите. По суду можно снизить неустойку.