Вы способствуете в получении постоянной прописки в Новосибирске? Спасибо.
Лучший ответ
Зачем этому способствовать? Просто идете в паспортный стол с паспортом и регистрируетесь по месту жительства.
Вы способствуете в получении постоянной прописки в Новосибирске?
---Здравствуйте, нет однозначно вы не по адресу обратились. Удачи Вам и всего хорошего.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Прописать Вас мы не можем, в наших силах дать вам рекомендации, как вам действовать и что делать, в сложившийся ситуации.