Что делать с дебетовыми картами после банкротства и возможность использования карты от банка, с которым был положительный исход судебного разбирательства
Можете воспользоваться картами тех банков, тем более это зарплатные карты. А вот с кредитами сложнее-в течение 5 лет Вы обязаны при рассмотрении заявок на кредиты предупреждать банки о Вашем банкротстве.
Дебетовыми картами вы пользоваться сможете не сможете пользоваться только кредитными картами и кредитами в этих и любых других банках.
По окончанию процедуры банкротства (реализации имущества гражданина), все Ваши долги будут считаться погашенными и Вы начнете заново свою финансовую жизнь. При получении кредита (овердрафта) Вы будете обязаны в течение 5 лет сообщать кредитным организациям о факте Вашего банкротства.