Как получить новые номера после временного лишения прав за езду без них

После лишения прав на один месяц за езду без номеров, прошло время но экзамен сдать не получается можно же написать на их утерю и просто сделать новые в базе же уже не лишонник.
Лучший ответ

Здравствуйте! Срок лишения, Артур начинает течь с дня сдачи в/у.Если Вы напишите заявление об утере=Вам должны будут восстановить прежнее в/у,после этого Вы должны будете его сдать и только после истечения месяца-Вы сможете их получить. Поэтому, если вы просто не сдали в/у-сдайте сейчас, это будет быстрее и с меньшими проблемами. Удачи и добра!

Нет так не получится, надо сдавать экзамен. Сейчас все экзаменационные билеты имеются онлайн в интернете. Посидите неделю онлайн и все получится... Удачи...