Получено уведомление об отмене доверенности после приобретения автомобиля по генеральной доверенности
Олег, заявление в милицию можно написать, но при таких обстоятельствах милиция вам откажет в возбуждении уголовного дела, т.к. у вас нет расписки в получении денег за авто и его действия не нарушают законодательства. Свидетели в данном случае будут проигнорированы, т.к. их показания при передаче денег не могут служить доказательством по Гражданскому кодексу.В действиях работников почты есть нарушения. Налоги за а/м платил по-видимому собственник, если она числится за ним? Акта передачи авто тоже не подписывали? Если не подписывали, то может он вам ее и не передавал??? Поэтому вы, зная продавца, должны с ним договариваться. А/м советую пока не возвращать под различным предлогом, к примеру в разборке, была разбита вами в лесу и т.д. и не предьявлять, пока с ним до чего-нибудь не договоритесь.