Приватизация квартиры - Как письменная передача полномочий может повлиять на права собственника?
Здравствуйте Александр! Рассматриваю ситуацию на условиях, что Вы прописаны в этой квартире. Если Вы подписываете доверенность на маму для совершения действий за Вас для приватизации квартиры, то это никак не повлияет на Ваши права. Просто Ваша мама будет собирать и сдавать все документы для приватизации сама. А после приватизации Вы будете с ней со собственниками квартиры!
А вот если Вы подпишите отказ от приватизации, то собственником будет только мама после оформления документов. У Вам сохранится только право пожизненного пользования квартирой, но будет отсутствовать право собственности на неё.
С Уважением, Колодко В.В.
в дополнение
После приватизаци квартиры Ваша мама сможет продать принадлежащую ей долю.