Как поступить, если заявление о внесении изменений в базу компании Росгосстрах не было обработано в течение трех месяцев?

27.01.15 поменял в.у. два раза писал заявление о внесении изменений в базу в стр. комп. Росгосстрах первый раз 10.12.15.еще раз через три месяца до сих пор изменения не внесены что делать?.

Лучший ответ

Пожалуйтесь в РСА - Российский союз автостраховщиков. Они смогут вам помочь решить вашу проблему. Не помогут. То нужно идти в суд по месту нахождения Филиала ПАО "Росгосстрах" в Вашем городе.

РСА таких жалоб не принимает

Юридические услуги в Самара