Как и где внести изменения по смене водительского удостоверения в базу РСА?
Супруга поменяла водительское удостоверение, позвонил в страховую компанию где застрахован, для внесения изменений, но мне сказали зайти в базу РСА и внести там изменение на раз, два, три. Не могу найти где вносить изменения.
Осуществить проверку водительского удостоверения по базе Российского союза автостраховщиков сейчас можно сделать самостоятельно в отношении любого водителя с помощью Интернета. Для этого необходимо располагать следующими сведениями: фамилия, имя и отчество водителя, дата его рождения, а также серия и номер водительского удостоверения. Информация в базе сейчас размещена именно в отношении человека (получившего водительское удостоверение), а не в отношении транспортного средства.
Инструкция здесь: iskiplus.ru