Девицы вышли и выдвинули мне претензии, что я их бужу в такое ранне время.
Частный дом, участок между собственниками не разделен, дом только в долях. Есть общие ворота, в них заезжают машины в т.ч. и моя. Я прописана по адресу, собственник доли дома моя мама. У соседки-бабушки сын устроил притон в ее части, мою машину заблокировали своей машиной неизвестные девицы. Утром 40 минут не могла уехать с ребенком в школу, вызвала наряд милиции. Девицы вышли и выдвинули мне претензии, что я их бужу в такое ранне время. Милиция проверила документы и предложила им выехать со двора. Мне посоветовали написать в милиции заявление. Заявления я уже писала по поводу пьянок и дебошей данного соседа. Пока суть да дело - в школу пришлось ехатьна метро, т.к. на машине уже не позволяли пробки.
Лучший ответ
Вы можете произвести реальный раздел домовладения в судебном порядке. В рамках дела назначается и проводится экспертиза, по результатам которой возможно будет суду установить варианты раздела.