Моя бабушка живет при церкви. Нужно ли нам ее выписывать из квартиры? Матушка из церкви хочет ее прописать на территории церкви.

Лучший ответ

Добрый день!

Если Вашу бабушку зарегистрируют по новому месту жительства, то снятие с регистрации по старому адресу произойдет заочно. Таким образом, нет необходимости снимать с регистрации до регистрации по новому месту жительства.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!