Возможно ли выписать вторую жену из муниципальной квартиры без письменного соглашения и при несовершеннолетнем возрасте?
Снять с регистрационного учета может собственник жилья - муниципалитет, обратившись в суд с исковым заявлением. Если гражданин проживает в этом помещении, то подается еще и иск о выселении.
Нет, не можете. В 13 лет никто Вашего согласия и не должен был спрашивать. Т.к.дееспсобностью Вы в силу своего возраста просто не обладали.
Добрый день. Нет, по данному основанию снятие с учета не сможете. Однако если она там не проживает на постоянной основе, то вы имеете право заявить в суде иск о признании ее утратившей право пользования жилым помещением.