Как выписать бывшую жену и ее сына из муниципальной квартиры, ордер на которую выдан на меня и отца, без моего согласия
Екактерина. Если бывшая жена Вашего отца и ее совершеннолетний сын выехали на другое постоянное место жительства, не выполняют условия договора социального найма по месту регистрации, то Вы можете их признать в судебном порядке утратившими право пользования жилым помещением с последующим снятием с регистрационного учета.
"Выписать" только в судебном порядке...если добровольно выселились и не оплачивают коммунальные платежи....
Ваше согласие в 11 лет не требовалась.
К обращению суд надо подготовиться...
В зависимости от конкретной ситуации надо обращаться в суд с исковым заявлением с приложением пакета документов-доказательств