Каковы мои права в разводе, если сын прописан у отца в неприватизированной квартире с долгами, а я не прописана там? Может ли отец выписать внука без моего разрешения?
Я в разводе сын прописан у моего отца в не приватизированой квартире еще и с долгами я там не прописан! Может ли мой отец выписать внука из квартиры тк своего письменного разрешения на прописку он не давал
сын проживает с матерью ребенку 11 лет.
Лучший ответ
В судебном порядке, признать сына утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта (выписка).
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. В судебном порядке