Что нужно знать перед сдачей машины в салон по трейд-ин - замена ПТС, свидетельства о регистрации и ОСАГО
Собираюсь сдать машину в салон по трейд-ин. Но в паспорте транспортного средства нет места для нового владельца - просят поменять птс. Необходимо ли при этом менять и свидетельство о регистрации тс? И еще у меня нет ОСАГО - машиной не пользуюсь. Потребуют ли в ГАИ при замене птс действующий полис ОСАГО?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете обратится в ГИБДД и получить дубликат ПТС.. свидетельство менять не нужно.. Возможно потребуют ОСАГО..