Необходимость ведения табеля учета рабочего времени для 20 сотрудников проверяет прокуратура
Работодатель обязан вести учет времени, фактически отработанного каждым работником (ст. 91 ТК РФ).
Постановление Госкомстата РФ от 05.01.2004 N 1 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты":
Табель учета рабочего времени составляются в одном экземпляре уполномоченным на это лицом, подписываются руководителем структурного подразделения, работником кадровой службы, передаются в бухгалтерию.
Даже на одного работника нужно вести табель, поскольку заработная плата работнику начиляется именно на основании табеля учёта рабочего времени. Вот и Распечатайте из 1 С и подпишите. Если нужно это сделать по состоянию на определенный день месяца, то 1 С это позволяет (в настройках поставить нужную текущую дату).