Как обжаловать штрафы за нарушения, совершенные на автомобиле, который был продан и переоформлен
У меня такой вопрос: Мною был продан автомобиль 22 июня по договору купли-продажи. А в начале августа мне пришли штрафы за превышения сделанные с помощью видиофиксацией. Связи с покупателем нет, телефон выключен. Пытался обжаловать штрафы через ГИБДД, прилагая ДКП, но по всем 7 штрафам пришел отказ на мои жалобы. Отказы пришли с 5 по 12 сентября, в них мне рекомендовали снять авто с регистрации. С ДКП и паспортом я отправился в МРЭО ГИБДД, где мне сказали, что мое авто переоформлено, и с 3 сентября я не являюсь его владельцем. Что можно делать в данной ситуации? Штрафы на сумму 9500 р.
Лучший ответ
Отказы пришли с 5 по 12 сентября, в них мне рекомендовали снять авто с регистрации. С ДКП и паспортом я отправился в МРЭО ГИБДД, где мне сказали, что мое авто переоформлено, и с 3 сентября я не являюсь его владельцем. Что можно делать в данной ситуации?
Берите справку об этом и обжалуйте постановления о штрафах в порядке Главы 30 КоАП РФ.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.