Как избежать переплаты за полугодовую страховку - эффективные силовые приемы против алчных страховщиков

Меня зовут Вячеслав. Подскажите, пожалуйста, какой силовой приём можно применить, чтобы алчные страховщики не брали за полугодовую страховку 70%
Лучший ответ

Можно обратиться В федеральную антимонопольную службу Российской Федерации. Можно заказать полис ОСАГО в электронном виде, а страховая вам его пришлет. Есть различные варианты воздействия.

Ответ полезный Из него делаешь вывод: Чтобы законы работали на народ, а не против него, нужно опять идти на штурм Зимнего дворца, как 100 лет назад. До тех пор, пока в Госдуру будут лезть алчные , тупые миллионеры, ничего хорошего народу ждать не приходится.

Здравствуйте, Вячеслав Васильевич. Данный тариф предусмотрен законодательством об ОСАГо, поэтому все силовые приемы будут незаконны.

Вы отлично знаете, что в этой сране все законы и реформы направлены во вред гражданам, посоветуйте, как без автомата заставить Госдуру привести закон к нормальному виду.