Оспаривание прописки в муниципальную квартиру - основания и процедура
Есть ли основания прописаться в муниципальную квартиру где прописан дед и несовершеннолетний внук, с согласия только деда. Я свое согласие как законный представитель на прописку не давала. Могу ли я оспорить регистрацию в суде, что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте! За несовершеннолетнего ребенка действуют его родители, поэтому Вы также должны были давать согласие на вселение в качестве члена семьи. Имеете право подать в суд иск о выселении.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!