Потеряно свидетельство о смерти. Нужен оригинал. Как восстановить?
Можно получить дубликат свидетельства о смерти у нотариуса. Дубликат свидетельства о смерти имеет такую же юридическую силу, что и подлинник данного документа. Удачи.
Добрый день! Для восстановления свидетельства следует вам обратиться в отдел ЗАГСА по месту его выдачи первоначальной, соответственно.
Здравствуйте. Если Вы являетесь близким родственником, то обратитесь в отдел ЗАГС, выдавший свидетельство, с заявлением о выдаче дубликата.
Удачи Вам.
Вам нужно обратиться в органы ЗАГСа и получить дубликат как близкие родственники вот ив се, ни чего трудного нет в этом мероприятии.
Нужно получить дубликат свидетельства. Обратиться в ЗАГС, выдавший свидетельство о смерти, с заявлением о выдаче дубликата.
Вам необходимо обратиться в ЗАГС, куда Вы должны принести документы, подтверждающие родство с умершим человеком. К примеру, это может быть свидетельство о рождении, о заключении брака и т.п. В зависимости от того, кто из родственников умер.
Обратитесь в ЗАГС, зарегистрировавший смерть человека, с документами о вашем родстве с ним. Оплатите госпошлину и получите дубликат свидетельства.
Добрый день! Для получения дубликата свидетельства о смерти нужно обратиться в отдел ЗАГС который ранее выдавал оригинал свидетельства о смерти.