Могу ли я прописать грудного ребёнка в еще не выплаченную за ипотеку квартиру, при том что родители прописаны в других квартирах?
Лучший ответ
ВЫ можете прописать ребенка только в квартиру, в которой вы прописаны сами, причем без согласия других жильцов, в том числе и собтвенника. Если вы не прописаны в ипотечной квартире, но являетесь ее собственником, вы также имеете право прописать в нее ребенка.