Проблема пьяной матери - что делать, если ребенок инвалид и материалы пенсии уходят на алкоголь, игнорируя заботу о нем
Что можно сделать с пьющей матерью которая имеет 3 детей, один из них инвалид, мать получает за ребёнка пенсию и пьёт на эти деньги и не смотрит за ребёнком. Семья полноценная.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно обратиться в органы опеки и лишить мать родительских прав, если она не выполняет свои обязанности по уходу за детьми.