Как получить пенсию по старости без данных о заработной плате и работодателе
Пенсия по старости. Стаж 28 лет. Пенсия социальная 8801 руб. Обьяснили нет данных о запаботной плате. В архиве данных нет. Работодателей тоже уже нет. Помещения проданы. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте В каком случае вам нужно обращаться в суд и устанавливать факт имеющий юридическое значение а именно вашу трудовую деятельность.