Как получить социальную пенсию без справки о заработной плате?
Попробуйте обратиться в архив города, может получится вам взять другие года.
Если вы не подтвердите стаж или размер заработной платы, будет назначена социальная пенсия.
Как можно подтвердить размер зарплаты, если бухгалтерия сгорела?
Вам возьмут сведения о заработной плате за период 2000-2001 гг., если Вы работали в этот период, то сведения о заработной плате есть в ПФР.
Если бы сведения были в ПФР, то и вопроса бы не было. Речь идёт о Советском периоде.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст.779 ГК РФ.