Задержки зарплаты и нарушения трудового договора - вопросы увольнения и выплаты расчета, права на отпускные
Задержки зарплаты (должны за сентябрь полностью, и в этом месяце) договор на руки не дали, работаю вахтовым методом в охране, а по договору указан график 1/2 суточный, и зарплата-11500, на деле работаю 30 дней по 18 часов,2000 руб смена. Подскажите как уволиться и получить расчет, положены ли отпускные?
Подскажите как уволиться и получить расчет, положены ли отпускные?
Плохо, что нет на руках договора.
Пишите заявление на увольнение. Расчет должны будут произвести в последний рабочий день.
Здравствуйте! Учитывая, что у Вас на руках нет никаких документов - вполне возможно, что Вы вообще официально не трудоустроены. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.