Уход от долгов через банкротство - как должник может избежать исполнительных листов и считаться банкротом
Должник собирается подать на банкротство физлица по действующим исполнительным листам (больше 500000 рублей). В случае мирового соглашения с кредитором (физлицо) он юридически будет считаться банкротом?
Лучший ответ
Нет не будет, так как долги будут все равно выплачиваться. А при объявлении банкротом, они списываются. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спасибо за ответ и всего вам хорошего :)