Можно ли кредиторам прекратить банкротство физлица на стадии реализации имущества. Инициаторы банкротства - кредиторы.
Здравствуйте
Основание в данном случае только одно - отсутствие финансирования банкротства. Если должник будет готов оплачивать расходы управляющего, то дело будет продолжаться
Если фу кредиторов откажется от дела, то должник может сам найти другого фу.
Здравствуйте. Суд может прекратить на любой стадии а кредитор может только пытаться инициировать прекращение то есть ходатайствовать. Удачи.
Возможно. НО каждый случай индивидуален - по индивидуальным условиям и обстоятельствам.
Просто прекратить по желанию кредитора нельзя.
Должны быть основания:
- если долг всеми кредиторами должнику прощён
- мировое соглашение
- переход в реструктуризацию
- отсутствие финансирование, но только если в связи с этим фин управляющий подаст заявление о прекращении процедуры
Арбитражный/финансовый управляющий Шарыпов А.С.